А, как штырит, памагите! Принял жёсткий стимулятор с Вайлдберриз и не могу уснуть. Что делать?

Трахаю их, обещаю жениться, но не женюсь Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Этот экстракт женьшеня и йохимбе просто пушка!
3 ответа
Никитос Башкиров Мастер (1393) 1 неделю назад
попробуй выпить стакан воды или примить что-то успокаивающее типа валерианы и полежать
Александр Махов Просветленный (33951) 1 неделю назад
Значит, Вашему организму женьшень не подходит - надеюсь, всё пройдёт, но больше так не делайте.