Сборка Б/У ПК за 3200₽

Оцените сборку ПК, которую я приобрёл Б/У за 3200₽ (предметы со знаком * я докупил тоже Б/У):
-Intel i5-10400
-32GB DDR4 G.SKILL (2x16)
-GTX 1050 (*2300₽)
-Cooler Master 420W
-Материнка (хз)
-256GB SATA III
-1TB HDD

Итого: 5500₽
ПК в хорошем состояний, Видеокарта тоже. Лично проверял перед покупкой.

Дополнен

Скажу как было. Смотрел ПК на Ebay и наткнулся на 1 вариант. В описании характеристики ПК небыло. Написал челу, сказал что в ПК не шарит и не знает сколько стоит. Сначала он мне предложил 5000₽ но я скинул до 3200₽. Поехал я к нему с другом. На месте сразу включил и проверил что в нём за железо. Думал, что будет какая-то фигня. Ага, конечно... Проц i5-10400 и 32ГБ оперативки. Я ему сказал мол "Да, пойдёт для меня" (типа ПК такой себе). Когда заплатил и вышел с подезда, я говорю своему другу "Братан, мы нашли золото". И вот так я его забрал.

смешно у тебя один Intel i5-10400 стоит 10000 руб

Теперь челу на боварское не хватит
И не стыдно🙄☺️

Скинь где такие цены нашел, тоже хочу помечтать