Почему никто не хочет следовать моему сценарию жизни, ведь он такой гармоничный и красивый?

Просто любить, не делать никому зло и не завидовать.
Кто следует только своему сценарию, тот никогда не найдёт реализации своих планов. Нужны двое и договоренность. Договорённость требует сотруднечества . Два человека могут следовать вместе только тогда, когда два сценариста создают один общий сценарий.
Хороший сценарий.Одобрям.
Не завидовать - это надо ввести в моду для всех, не делать зло и просто любить - это, думаю, норма. Никто не следует Вашему сценарию - а вы его им озвучиваете? А кто не хочет жить по чужому сценарию или вообще боится таких людей, а кто то свой сценарий имеет, а он не совпадает или более обширный. Займитесь общим делом, хобби, увлечением и дружнее будет и более доверчивее можно общаться и состыковывать сценарии двоих. Я так думаю.
Так это надо спросить тех, кто у вас в голове.
Сволочи, потому что?.. 🤣
А может потому что у каждого - свой сценарий?...
И проходит все по тому сценарию, чей оказывается более энергетически заряженный?... 😁