Это мини-духовка? Если механический таймер-это хорошо. Ко всяким электронным перделкам я отношусь с подозрением. Достаточно сказать,что у меня на даче стоит мини-духовка,которую я купил в 1991 году. Кто производитель-хрен и знает.Однако-всё работает. Сколько всего на ней приготовили,это уму непостижимо.
мини печь называлась ссылку дать не могу ее больше нет в продаже. купили потому что она в 2 раза меньше микроволновки которую некуда ставить. таймер видимо механический поворачиваешь круглую ручку ( в форме таблетки) и он ставится на сколько минут тебе надо. а звонок что он дошел до нуля перестал работать
Михаил Фомичев
Ну,это ведь не сильно большая проблема?
Главное,что таймер сработает,и печка выключится.