Что думаете про запрет турецких сериалов в России?
Общественное движение «Ветераны России» обратилось к министру культуры РФ Ольге Любимовой с просьбой обдумать законодательный запрет показа турецких сериалов в стране. Объясняется это тем, что русские женщины теряют интерес к русским мужчинам, что в будущем может повлиять на отрицательную демографию в России.
Что думаете по этому поводу?
😂😂😂 смешно.. Но в общем и целом я за, не потому, что бабы теряют интерес к своим мужикам, а потому, что это низкопробное кино, уровня индийского. Томные взгляды, длинные диалоги.. разжижение мозгов, короче..
Я такое ни разу не смотрел. И не собираюсь.
И резиновых женщин тоже запретить.
бред пишете
спам