Воробей или не воробей?

Пэйрус Майор Гуру (3971), открыт 4 дня назад
Встретил птичку, силуэтом и окраской напоминающую обыкновенного воробья, только вот в 2 (если не в 3) раза крупнее и чирикает вроде немного по другому. Если не воробей это, то кто?
12 ответов
TON618 Мыслитель (6403) 4 дня назад
Воробей
Пэйрус МайорГуру (3971) 4 дня назад
Почему такой жирный?
Пэйрус Майор, Холодно ему. Распушился
=) Мастер (2136) 4 дня назад
Не воробей
Пэйрус МайорГуру (3971) 4 дня назад
А кто?
=)Мастер (2136) 4 дня назад
Не знаю, но воробьи по меньше будут
Пэйрус Майор Гуру (3971) =), Кста я посмотрел похожие это может быть просянка?
Босоногий воришка Мастер (1531) 4 дня назад
Для воробья его слишком сильно разнесло. Это кто-то другой.
Пэйрус МайорГуру (3971) 4 дня назад
Ну это точно не воробей. И чирикает он совсем по другому. Что то между трелью синички и стрекотанием сверчка. Оч мелодично
eotswotm Оракул (68355) Пэйрус Майор, у зеленушки такие звуки. Кстати издалека она кажется серой. https://rutube.ru/video/d0ebd0602ea68bc90a399c64cc7a2750/?r=a
Валуа Гуру (2747) 4 дня назад
Может кукушка?
Пэйрус МайорГуру (3971) 4 дня назад
Кста я посмотрел похожие это может быть просянка?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (118502) 4 дня назад
Дрозд может быть
Пэйрус МайорГуру (3971) 4 дня назад
Ну не знаю. Вот еще фото
Иван Иванов Искусственный Интеллект (118502) Пэйрус Майор, вообще не видно
eotswotm Оракул (68355) 4 дня назад
На этой фотке ничего не понять.
Зеленушку посмотри, не она? Она, конечно, не в два раза больше, но немного больше, да.
Ну вот ещё дубонос.
Пэйрус МайорГуру (3971) 4 дня назад
Она не зеленая
eotswotm Оракул (68355) Пэйрус Майор, она издалека серой выглядит
Пэйрус МайорГуру (3971) 4 дня назад
Хотя это и дубонос может быть. Пж в этом комментарие предложите тоже вариант о дубоносе. Может как лучший выберу. Потнекоторым фото в инете похож.
Женечка Юдина Знаток (288) 4 дня назад
Какой-то слишком жирный для воробья, скорее всего не он
Андрей Супрунов Мудрец (16494) 4 дня назад
На таком фото размер оценить нельзя, окрас так же не понятен.