Стиральная машина отключилась после хлопка со вспышкой

люда люда Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Больше не работает и не включается, это электрика сгорела в ней или что?
12 ответов
www www Искусственный Интеллект (137255) 1 неделю назад
Разберите и посмотрите. Может просто предохранитель сдох
GoodGame Мудрец (13231) 1 неделю назад
Ну возможно в ней был предохранитель. Нужно вызывать мастера пипкиса
Имьян Фамилиев Мудрец (13949) 1 неделю назад
по такой информации невозможно сделать 100%-й вывод, зовите ремонтера. Может поредохранитель, реле, варистор, да хоть двигатель
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530523) 1 неделю назад
А если вытащить вилку розетки и через пол-часа опять включить?
В противном случае-только мастера вызывать.
Ваня Шахов Мастер (1167) 1 неделю назад
может быть электрика сгорела или предохранитель выбило проверьте их и попробуйте снова включить
Паутинка Искусственный Интеллект (189219) 1 неделю назад
Какая разница? Всё рано мастера вызывать.
Валерий Искусственный Интеллект (206538) 6 дней назад
Что-то закоротило, сгорело. Что именно - или мастера вызывать, или к гадалке обратиться.
Макар Кибкало Ученик (164) 6 дней назад
Ситуация серьезная. Хлопок и вспышка обычно свидетельствуют о коротком замыкании или повреждении внутренних компонентов. Возможно, сгорели предохранители или электронные платы. Рекомендуется вызвать специалиста для диагностики, чтобы избежать дальнейших проблем и не усугубить ситуацию.
Таисья Кодинцева Ученик (155) 6 дней назад
Ситуация серьезная. Хлопок со вспышкой часто указывает на короткое замыкание или перегрузку. Вероятно, сгорели предохранители или внутренние электрические компоненты. Рекомендую отключить машину от сети и вызвать специалиста для диагностики и ремонта. Безопасность прежде всего!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (723850) 5 дней назад
вскрывать надо.взрываются обычно конденсаторы