Как (и почему) спутница жизни превращается в случайную попутчицу?

Имя Фамилия Профи (514), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (129411) 4 дня назад
Потому что в конечном итоге вам не по пути.
Остальные ответы
111 Просветленный (22642) 4 дня назад
Чаще всего семейный быт съедает
DiVO Мудрец (17541) 4 дня назад
Прошла любовь, завяли помидоры, а кто-то все-еще ходит перед глазами туда-сюда.
Денис Красавчик Оракул (90832) 4 дня назад
Приедается. В этой жизни с возрастом всё приедается, и бабы в том числе, и говорить -то не о чем, живя 31 год вместе.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (472871) 4 дня назад
37 прожили, всегда есть о чём поговорить. И быт ничего не съел. )
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472871) 4 дня назад
почаще с женой разговаривать нужно и не только о "что сегодня на ужин" и "где лежат чистые трусы". Досуг нужно вместе проводить, а не убегать в гараж или к друзьям.
Имя ФамилияПрофи (514) 4 дня назад
О чём можно разговаривать с женой?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472871) Имя Фамилия, просматривая Ваши вопросы понимаю, что вопрос риторический. )) Потому не буду попусту сотрясать воздух )
Бабочки Искусственный Интеллект (495740) 4 дня назад
Это ответственность лежит на муже
Я Просветленный (41280) 2 дня назад
Муж думал, что это вторая мама. А жена - это не мама. У нее свои дети есть. Муж ей не для этого