Аренда квартиры оплата

Если хочешь прибавить квартирантам сумму оплаты, как сделать что бы они не прожили месяц и в конце ушли Договор составить или что

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Договор

предупредить за три месяца

Договор и залог за первый месяц и за последние два. В Москве вообще за полгода вперед берут)

Сумбур какой-то, а не вопрос. У вас есть квартиранты без договора? Или кто-то собрался снимать вашу квартиру, но вы хотите поднять цену?

наверное, надо сделать так, чтобы они захотели, чтобы им подняли плату.
причем тут юрконсультация - хз