Посоедствия они возникают от каждого нашего выбора
- вы выбрали голодать опишу последствия примером. Есть угольный поезд и если резко угольщик перестанет подкидывать уголь то, через время поезд остановиться не сразу но остновится так будет и у вас вы будете с кажлым днем все слабее и слабее
- вы выбрали не голодать и продалжаете жить как и жили
Василий ШишкинМастер (1890)
1 месяц назад
у обычного типа запас калорий еще на пару сотен тысяч, у жирного типа там намного намного больше, в день тратится примерно 5 тысяч, т.е прожить лишь неделю это вопрос не выживания, просто будет ломка и не более того, организм может автономно жрать запасы жира и дойдет до мышц, потом уже ослабеет и погибнет, это явно не 1 неделя