Можно ли голодать подростку 7 дней

Можно ли голодать подростку 7 дней а потом выйти из голодания,какие могт быть поледствия

Искусственный интеллект

И остановить развитие организма мозга

Нельзя. Будет гастрит или иные проблемы с ЖКТ. Лучше об этом, конечно, спросите у педиатра

Ну а зачем? Голодовка добровольно это наверное самое тупое решение

нет и то взрослому максимум 1 день

можно, но маловероятно что ты не сорвешься, на всякий случай из голодовки выходить следует постепенно, не нужно сразу нажираться иначе плохо будет, по чуть чуть набираешь темп, по кусочкам и выйдешь из этого

Голод как правило при умелом подходе можно перетерпеть по учебникам и тактике ,разработанной давно.
Самое страшное- это смерть на выходе из голода от заворота кишок или панкреонекроза. Потому что сразу идёт поедания всех семидневных запасов продуктов и набор массы ещё больше,чем было до голода

Посоедствия они возникают от каждого нашего выбора

  1. вы выбрали голодать опишу последствия примером. Есть угольный поезд и если резко угольщик перестанет подкидывать уголь то, через время поезд остановиться не сразу но остновится так будет и у вас вы будете с кажлым днем все слабее и слабее

  2. вы выбрали не голодать и продалжаете жить как и жили

у обычного типа запас калорий еще на пару сотен тысяч, у жирного типа там намного намного больше, в день тратится примерно 5 тысяч, т.е прожить лишь неделю это вопрос не выживания, просто будет ломка и не более того, организм может автономно жрать запасы жира и дойдет до мышц, потом уже ослабеет и погибнет, это явно не 1 неделя

не нужно - может быть и гормональный сбой и психологический \\
лучше попоститься

да хоть 10. последствий никаких) Воду пей и хоть 25 дней!

Его выбор