1 месяц назад
от

WhatsAPP Блокирует аккаунт при попытке войти в WEB версию, а на третий раз забанил номер.

Добрый день! Может кто сталкивался с подобным произволом данного мессенджера:

День 1. Захожу в браузерную версию, сканирую телефоном куар код, выходит сообщение что вотсапп заблокирован (точного текста не помню), якобы из-за рассылки спама. Подал прошение рассмотреть проблему. Я тогда еще не понял что причиной был именно скан Куар кода.
День 2. Сканирую куар код, получаю тот же результат и теперь понимаю, что причина кроется именно в попытке войти через куар код. опять обвинение в спаме.
День 3. Иду другим путем: Получаю шестизначный код, ввожу в телефоне, всё логинится, спокойно работаю.
День 4. Иду тем же путем: Получаю шестизначный код, ввожу в телефоне.. Блок и выкидывает вообще из аккаунта. Опять обвинение в спаме. Через 2 часа пришёл вердикт:

Я не знаю, что это могло быть, никакого спама не было, в 90% случаев рабочие переписки. Кто сталкивался с таким? Есть ли решения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С таким не сталкивался, на сутки было

Здесь
https://faq.whatsapp.com/465883178708358

https://www.whatsapp.com/contact