По моему УЗИ правильно ли пить Бестджек ?

мне 31 лет
Сходил к Урологу после УЗИ простаты, и уролог сказала все нормально, обычные изменения. Можешь по пить эти таблетки Бестджек , 3 месяца каждый день по одной таблетке и потом снова сделать УЗИ. по словам уролога , они безопасные , на растительной основе.

теперь вопрос у меня , правильно ли назначил уролог? безопасно ли это пить ?

результат анализа показыавю.

Мочевой пузырь : Объем равен 11см 3, недостаточно наполнения
ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА: размеры 35х33х40мм, объем 24см /куб.,
Расположена позади мочевого пузыря.
Не увеличена, вдается в полость мочевого пузыря.
Форма предстательной железы обычная. Контуры ровные, четкие.
Паренхима смешанной эхогенности, мелкозернистой структуры, диффузно неоднородная, с участками фиброза и
микрокальцинатов 6мм.
Дополнительные образования: не выявлено
Заключение
Ультразвуковое исследование предстательной железы и мочевого пузыря с оценкой объема остаточной мочи трансабдоминальное:
Результат Заключение: диффузные изменения предстательной железы, хронического простатита.

Вам назначили не лекарство, а БАД. То есть ничего.
"Мне 31 лет" - прибило просто...вот нерусь.

БАДами не лечатся. Сходите к урологу.

хирург

Осмотра и жалоб нет от уролога.чтобы понять что он лечит и оценить терапию

По мед обследование советую сходить ещё к другому врачу. Для достоверности в дозах

Не лет а 31 год