К чему такой сон, может кто объяснит? Про дьявола

Приснился ночью не то демон, не то сам дьявол в человеческом обличье. Долго пытал меня и моих родных, некоторых убил. Хотел убить и меня, но его пистолет, сколько он ни пытался, в меня не выстреливал. Но при этом брата моего он застрелил. Потом начал пытать меня, пытаясь залезть в мозги (в переносном смысле, через какую-то машину, типа детектора лжи) и говорил, что все равно моя душа будет принадлежать ему. В это время рядом стоял еще один человек (я так понял, что это был ангел) и говорил, чтобы я не боялся, и что душа моя принадлежит Богу, и дьяволу она не достанется, что бы он ни делал. Что означает такой сон, кто скажет? Впервые такое приснилось.

Очень похоже, что Бог вас избрал. Начните читать Библию, если всё понятно, точно это Господь.

Это уже давно пора жить по Учениям Православного Христианства.

сны вообще ни о чем и ни к чему.

.

Будет все гуд