Тестостерон в крови и анаболический стероид.

Роман Хисамутдинов Ученик (1), открыт 1 день назад
Я колол Тестостерон Пропионат в малой дозировке 30мг, а в крови так сразу поднимает до 110нмоль. 110нмоль и ничего не помогает для бодрости, набора силы и мышечной массы. Бодрит и прилив сил, когда колю 50мг и в крови более 190нмоль, но витамин Д + мультивитамины помогают повысить тестостерон на 5 нмоль, до витаминов тестостерон был 11нмоль, а во время витамина Д и мультивитамина Тестостерон 16 мноль, бодрее стал и либидо качественное и хорошее, чем 110мнол и 180нмоль. Получается, что с 11 нмоль повысить до 16 нмоль с витамином Д лучше и пободрее, а 110нмоль ничего не помогает, а 180 нмоль прилив сил и набор мышечной массы, но слабость из за перегрузки организма от избытка Тестостерона , наврено, это почему?
2 ответа
горизонт событий Оракул (87050) 1 день назад
возможно что побочный эффект
было такое и мне помог этот препарат
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214742) 1 день назад
Прикольно. Сынок ,где ты вычитал весь этот бред? Где анализы, какая использовалась методика определения?
Роман ХисамутдиновУченик (1) 1 день назад
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214742) Роман Хисамутдинов, ты сам не видишь резкое повышение эстрадиола? Значения тестостерона к эстрадиолу от 150:1 до 300:1. И это не имеет значения на курсе или нет. У тебя риск гинекомастии. Ожирение по женскому типу. Но , скорее всего излишняя жировая масса. Так как ,рекомендуется применение ААС не более 12% жира. Что то ты не так делаешь