Архивация файлов в винрар

Чем отличаются выделенные пункты? (см. скрин). Хочу архивировать несколько папок с файлами для Яндекс диска, но не знаю какой выбрать
Второй сразу с указанным именем будет, у первого выбор будет.
Первое название вы можете установить своё название, степень сжатия, какой архив сделать, параметры и т.п.
Второе название - сразу же делает архив и ничего настраивать не надо. И если только 1 файла - то архив имеет тоже название что и файл. Если 2 и более - то архив имеет название по названию папки.