ХОЧУ СРОЧНО СРОСИТЬ ВАС ПО ПОВОДУ ПОЕЗДКИ В ПИТЕР С ТАМБОВСКОГО ВОКЗАЛА

Мирон Иванов Ученик (74), открыт 4 дня назад
У МАМЫ МОЕГО ДРУГА БУДЕТ ЮБИЛЕЙ ЛЕТОМ И МЫ БУДЕМ ЕХАТЬ В ПИТЕР НА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ.НО МОЖНО ЛИ МНЕ ИДТИ БЕЗ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ МОИХ ДРУЗЕЙ,ИЛИ МОЖНО ПРОСТО ЧТОБЫ МОИ РОДИТЕЛИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОТОМ ПОКАЗАТЬ РАБОТНИКААМ.Я НЕ БЫЛ В ПИТЕРЕ НО ТАК ХОЧУ((ТИП МНЕ МАМА ГОВОРИ, ЧТО Я БЕЗ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ СМОГУ ПОЕХАТЬ В ПИТЕР.ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ВЗРОСЛЫЕ,КОТОРЫЕ МОГУТ ЗА МНОЙ ПРИСМОТРЕТЬ.
2 ответа
Елена Искусственный Интеллект (314623) 4 дня назад
Орать-то зачем?
Мирон ИвановУченик (74) 4 дня назад
так я просто так пишу,а тебе не нравится?
ЛиНик Искусственный Интеллект (222434) 3 дня назад
Можете.Ничего писать не надо. Вы уж,наверное, не детсадовец? Другое дело--будут ли вас финансировать ваши родители и элементарно-- опустят ли? И родители друзей согласны вас взять---первое?!