Сталкер 2 сердце Чернобыля

Как установить и запустить игру сталкер 2 сердце Чернобыля на слабом ноутбуке?
Оперативы всего 6гб, проц интел й7. 12 директ походу не поддерживает видюха.
Сам только пользователь, не владею навыками программирования и не являюсь прошаренным пользователем.
Совет типо (купи новый комп или видюху), мимо.
На это нет средств.
Если есть возможность, распишите пожалуйста на человеческом языке.
Заранее благодарю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ыыыы уауауауау угугугугу гыгыга гыггагыгыгагагыр
Перевод:
Не трать на эту игру свое время, все равно 24\7 крашится.

Не каждый ПК её нормально тянет, а ты хочешь на слабом ноуте играть
Смирись и забей...достойных игр вагон и даже два ;)

Есть такие сайты где ты арендуешь их сервера и железо то есть играешь на их системе а тебе управление дают и картинку) Облачный гейминг называется вроде, а сами сайты не помню уже какие.У меня таких проблем не было)

Можно поиграть в облачном гейминге, но это платно.

Смешной )