Моющие и стирающие средства в канистрах, они хуже, чем в маленьких разлитровках?

Иван Кромельский Ученик (239), открыт 3 недели назад
9 ответов
Polina Litvinova Ученик (210) 3 недели назад
Даже не задумывалась никогда, если одного производителя брать, не думаю, что там разница. У меня дома для стирки гель Luscan, надо сравнить в большой разлитровке и малой.
Иван КромельскийУченик (239) 3 недели назад
Давайте, только сказать не забудьте. О, я такой бренд знаю, у меня бумага туалетная этой фирмы
Aleksandr Искусственный Интеллект (160937) 3 недели назад
В канистрах обычно профессиональные средства. Пользоваться строго по инструкции и по назначению. Это могут быть высокоэффективные средства и эффект превзойдет ожидания.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155652) 3 недели назад
Не хуже, но дешевле. Лучше покупать сухие в порошках. Они лучше стирают, потому что в них концентрация щелочи выше.