2 месяца назад
от

Почему не пропадает отек после перелома

у меня был лёгкий перелом лодыжки 11 месяцев назад, месяц проходил в гипсе и ещё месяц восстанавливался, но чет нога до сих пор не пришла в норму и порой опухает как тенисный мяч, отёк пропадёт ваще когда-нибудь и надо делать что-то для этого???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Массаж, ЛФК, траумель мазь

может не правильно сросшийся и уже хроническое воспаление, а может повредил заодно и лимфоузлы и не уходит отёк.

Возможно нужен массаж.