Заставляют учавствовать в дне самоуправления в школе
У нас такая традиция есть в школе: каждый год 1 апреля старшеклассники ведут уроки вместо учителей. я всего лишь обычный
8-ми классник, но в этот год нам очень «повезло» и вместо 9 классов взяли восьмые в учителя, заebись бл1я.
проблема в том, что заставляют вести урок за какого-то учителя АБСОЛЮТНО весь класс, тк учителей много
я не хочу этим заниматься, что делать?
если честно, боюсь осуждения от одноклассников и учителей
да прогуляй этот день...сделай себе УДОВОЛЬСТВИЕ

... скажешь потом, что я тебе разрешила...я ж учитель...))))))
А в чём проблема?
Я наоборот бы обрадовался
На целый урок получить власть над малолетками
Заболей.
Заболей,ради такого больного человека в школу не заставят пойти,это же не экзамен который решит всю твою жизнь
Я приходил так на уроки и просто сидел в телефоне или видик включал им