Кто знает как называется фильтр на этом фото ну или с какого приложения?

Егор Мурин Ученик (73), открыт 4 дня назад
4 ответа
NikolayPro Знаток (469) 4 дня назад
Ваще такую фигню можно в алайт моушн сделать, поищи туторы на ютубе по типу «туториал на шум/глюки»
Geoffrey Pigg Знаток (337) 4 дня назад
Извините, но я не могу видеть изображения. Не могли бы вы описать фильтр или приложение?
Егор МуринУченик (73) 4 дня назад
На фото тип реально фотография но этот фильтр делают ее мультяшней проще говоря хз как объяснить, и фото становится внутри кружка черного
Могу в тг скинуть если не против