Ну, желтая бумага в туфлях отражается, так что может быть и не монтаж:...это конечно не принципиально потому что такую съемку не сложно организовать на натуре и чистый монтаж тоже не сложно сделать, оба варианта подходят.
black_climber
самолет самолетов, городить такой огород... ну если есть дураки что платят... ))
а если я скажу, что такая студия в Новороссийске? или во Владивостоке? или в Калининграде? у тебя горошинка, которая внутри твоей черепной коробки, способна вообще мыслить и понимать, что мир не крутится вокруг тебя и если ты задаёшь вопрос "где такая студия" то нужно уточнять город?!
я начинаю терять веру в людей.... "обучение фото дорого" - я теперь тебя полностью понимаю)))