СРОЧНО, КАК УБРАТЬ СИНЯК НА ЛИЦЕ
в идеале чтобы за сутки прошел
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чередуй горячий компресс, холодный компресс и компресс с одеколоном, на ночь мятной зубной пастой намазать еще. В морозилку положи какую-нибудь толстую железячку и как она замерзнет, прикладывай к синяку. Но тоналкой всё равно замазать придется.
Известкой забели! Пройдет быстрее чем за сутки.
У матери тональный крем возьми и закрась. Иначе за сутки не убрать.
Можно об стенку лицом много раз, тогда незаметно будет. А вообще бадягой мажь, помогает.
мази от синяков. они наврят за день помогут конечно.
можно тоналкой или консилером замазать