Как переродиться птицей? желательно грачом

Одиннольодиннольодин Диван Гуру (2588), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (215512) 1 месяц назад
Для начала можно начать с перелётов , например , в Хургаду и обратно ;)
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124134) 1 месяц назад
Никак. Вниз , пути нет. Можешь топтаться на месте, не развиваться, но ниже человека не опустишься никогда