Начинает теплеть и появляется нашествие моли и так все лето!чито вокруг дома разложить ,чем побрыскать,ЧТО ДЕЛАТЬ?!SOOOS

Ляпота спасет мир Гуру (2614), открыт 4 дня назад
Тоесть как отпугивать моль от дома?!
2 ответа
. Мудрец (11314) 4 дня назад
службы есть, по обработке участков. у нас косарь - сотка земли.
volkspb Оракул (70153) 2 дня назад
Сейчас полно разной химии продают для обработки участков и домов. Порошок от мух прекрасно помогает и от многих других насекомых.
Ляпота спасет мирГуру (2614) 2 дня назад
Что обрабатывать участки всех соседей чтоли?
volkspbОракул (70153) 2 дня назад
Моль далеко не летает однако....... Не та бабочка.