Посоветуйте хорошее аниме

Egor Zakharov Профи (801), открыт 1 неделю назад
13 ответов
узбекский нагибатор Гуру (3330) 1 неделю назад
Лимонные девочки
Танкист ㅤМастер (1325) 1 неделю назад
Боку но пико
Алексей ЛебедевПросветленный (43079) 1 неделю назад
Идиот. Ну не хентай же и трешь.
узбекский нагибатор Гуру (3330) Алексей Лебедев, ну аниме то хорошое позновательное
Тапок сонечки Профи (840) 1 неделю назад
Как девятилетняя сестра Хироки сделала меня грешником
Я ЛЮБЛЮ VOЖДЯ V Ученик (147) 1 неделю назад
Хентай с голыми письками и сиськами
Медни Домаева dooma Ученик (149) 1 неделю назад
форма голоса - среднячок, но может вам зайдет
???? Знаток (346) 1 неделю назад
Адский рай, токийский Гуль, токийские мстители, тетрадь смерти, данганронпа (но потом там нужно играть), распятие шести (аниме еще не вышло, но на врядли выйдет там цензурить много) манга, атака титанов, моя геройская академия, кхяккимару (стоит посмотреть, но это не аниме), берсерк ну и много чего другого
Алексей Лебедев Просветленный (43079) 1 неделю назад
Впредь, давайте хоть какие-то предпочтения в описании, на что базироваться по тегам. А то откуда я могу знать ваши предпочтения. Посаветую "РПГ недвижимость", а оно не по вкусу.
Key Мудрец (17268) 1 неделю назад
Ванпис в субтитрах
Паприка
Доктор Стоун
Принцесса Мононоке
Акира
Воспоминания о будущем
Легенда о героях Галактики
По идее: Золотой парень, Триган, Ковбой Бипоп, Инициал Ди должны зайти.