Что это за явление?

Влад Хадер Знаток (425), открыт 23 часа назад
8 ответов
Олег Ларионов Знаток (304) 23 часа назад
Комета мб, прост хвост необычный
Влад ХадерЗнаток (425) 23 часа назад
комета не может сразу 2 хвоста образовать
Олег ЛарионовЗнаток (304) 23 часа назад
Газовый и пылевой
Влад Хадер Знаток (425) Олег Ларионов, бред,газовый не оставил бы такой след как и пылевой,и так же наоборот
Олег ЛарионовЗнаток (304) 23 часа назад
это светящееся облако замёрзшего топлива, выброшенного ракетой. Расход
Влад ХадерЗнаток (425) 23 часа назад
не думаю что спутник способен на такое кол во выбросов
Олег Ларионов Знаток (304) Влад Хадер, именно ракета думаю, опять Илон балуется;)
Матвей Ефремов Мастер (1125) 23 часа назад
Спираль в небе, которая образовалась из-за запуска ракеты.
Влад ХадерЗнаток (425) 23 часа назад
запуска ракеты в космосе?
Матвей Ефремов Мастер (1125) Влад Хадер, Можно и так сказать. Но обычно это связано с тем, что выхлопные газы ракеты с конденсатом рассеиваются в темноте, и лучи солнца из верхних слоёв атмосферы попадают на след, оставленный ракетой, отчего он начинает причудливо светиться.
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (44) 23 часа назад
Кротовая нора. Ничего удивительного....... ты лох
Влад ХадерЗнаток (425) 22 часа назад
да пошел ты наxyй
Lola rennt Искусственный Интеллект (180566) 22 часа назад
Это избыток топлива, выброшенный из космического разведывательного американского спутника NROL-69.