Помогите!!!!Срочно!

Нежная Лилия Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Люди добрые! Помогите пожалуйста! Кто знает, как можно избавиться от боли, или хотя-бы её уменьшить..Зуб болит немогу..А к стоматологу только можно будет идти в понедельник...Вот и мучаюсь...Анальгин уже выпила, содой поласкала, и валерьянки..Незнаю, что еще делать....
Лучший ответ
JESTER Гений (72964) 15 лет назад
Привет, АнонимкА ...;) ;) ;)

Увидел Твой Вопрос, Созвонился с Мамой, Она Стоматолог - Хирург . ;) ;) ;)

Самая Лучшая Мама На Свете . )))))))))))))))))

Ладно . Дело в Следующем ...;)

ОЧЕНЬ Хороший Препарат " Кетанов " в Таблетках . Снимает Боли Зубные БЫСТРО, но Короткое Время .

Так же, ТЫ ПРАВИЛЬНО Полоскала Горячей Водой с Содой, ХОРОША Ромашка ...
ДОЛЖНО СРАЗУ ДАТЬ ОБЛЕГЧЕНИЕ .

НО ...

ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ Полоскания ( Ромашка, Сода ) и " Кетанов " -

- ЗНАЧИТ у Тебя Не Воспаление Парадонта ( Околозубных Тканей Десны ) ,

а ПУЛЬПИТ - Воспалительный Процесс ВНУТРИ ЗУБА и КОРНЯ ( Нерв и Сосудики ВНУТРИ ) .

Милая АнонимкА, ТУТ ОДНО РЕШЕНИЕ - БЫСТРЕЕ В ПОЛИКЛИНИКУ .

Иначе - Промучаешься Воскресение ...Бессонные Ночи ...

КАК ЛЕЧИТСЯ ПУЛЬПИТ ?

Высверливается Зуб ДО НЕРВА, если Кариес Большой, то Нерв УЖЕ Обнажён КАК ПРАВИЛО .
Закладывается Мышьяковая Паста ( Во МНОГИХ Современных Клиниках, Используют Пасты БЕЗ Мышьяка ) и Ставится ВРЕМЕННАЯ Пломба ( Убивают Зубной Нерв ) .

Дня Три, или Неделю, ХОДИШЬ с ТАКОЙ Пломбой ...Если Паста Без Мышьяка - ТО МЕСЯЦ .
БОЛЬ ПРОХОДИТ БЫСТРО, Воспалительные Процессы ТОЖЕ . ;) ;) ;)

ПОСЛЕ, ВРАЧ УДАЛЯЕТ Омертвевший Нерв ( Выглядит Как Белая ниточка ) и ПЛОМБИРУЕТ КАНАЛ ЗУБА НАВСЕГДА .

P . S . ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ : НЕ БОЙСЯ ЗУБНЫХ ВРАЧЕЙ . ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

P . P . S . Я, ВОТ НИ ЧУТОЧКИ НЕ БОЮСЬ ..!;) ;) ;)

ФОТКА ДЛЯ ТЕБЯ ...

Источник: Вот Что ЕЩЁ - Попробуй СТАРЫЙ Способ : Раскроши Таблетку Анальгина и ПОЛОЖИ На Больной Зуб ...ХОТЬ НОЧЬ ЭТУ ПОСПИШЬ ...
Остальные ответы
Svetik Drogunova Ученик (120) 15 лет назад
анальгин надо не пить а приложить к зубу
Екатерина Федорова Мастер (1040) 15 лет назад
Попробуй 2 таблетки апспирина. Я в домашем докторе недавно прочитала. Такая же проблема была. Помогло. Удачи.
abdbl nasser deeb Гуру (4501) 15 лет назад
курить и держать дым варту
Sovuska Знаток (281) 15 лет назад
Таблетки такие есть Китана кажется
Тапок Мудрец (11600) 15 лет назад
Зубные капли, удачи )
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 15 лет назад
Попробуйте обезболить таблетками Кетанов, они очень мощные. И к врачу, к врачу!
Лариса Пен Ученик (137) 15 лет назад
я тут увидела про таблетки китана. правильно будет КЕТАНОВ. очень быстро и эффективно помогает. через5 минут все пройдет, но действует недолго 2, 3 часа. повторно можно принимать через 4 часа. КЕТАНОВ противопоказан при аспириновой астме!!!! удачи!
Ратибор Родимичев Гуру (4278) 15 лет назад
Вырви зуб сам. Домашние плоскогубцы вполне подойдут.
А так в выходные работает множество частных клиник, а в субботы тебя могли бы принять и в муниципальной, но только для удаления зуба.