Как настроить мотоцикл

Мотоцикл из юпитер 3 на бесконтактном зажигании проблема в том что при езде ему не хватает воздуха поэтому я убираю патрубок который идёт на впуск и отверстие для воздуха увеличивается и тогда он едет отлично.Но при запуске на холодную у него большой переизбыток воздуха при снятом патрубке,да и с ним тоже и он начинает плохо заводится и работать на 1 целинжре пока не прогреется после чего начинает работать на 2х

Как я его завожу:закрываю рукой воздуха дёргаю кик стартер,он заводится даю чуть разгозовки если убрать руку он начинает глохнуть и работать на 1 цилиндре поэтому я держу руку уменьшая тем самым подачку воздуха прогреваю где то минуту после чего он раьответ боле мение стабильно

Подсос воздуха, вообще этот дедушка просит отдыха.

читай интрукцию.

Гайкой

залей бензина в рот

Тебя зовут Гена БоСинн?

Ну если у тебя даунизм то да дружище ты всё верно прочитал