Голосование за лучший ответ
Наноболь, внучок
1 месяц назад
Попасть в нужное место можно только через Реку Сиофра. Нужно дойти до места благодати "Под колодцем", разблокировать статую бесов с помощью двух мечевидных ключей, подняться на лифте и идти на запад.
Корешь Хагена
1 месяц назад
тебе нужно в замогилье найти огромный лифт который ведёт куда-то между адом и ядром земли, где ещё огромные бомжи с огромными луками обитают, проходишь до конца локи и там будет лифт который поднимается мечевидным ключом, дальше сам