4 дня назад
Там что, платят например больше чем каменщикам на Камчатке, $2800 (260 т.р.) и плюс минимум тысячу на аренду квартиры?
По-моему на камчатке проще. Работа гарантирована, визы не надо, жильём обеспечивают. Даже если не нравится в общаге, то квартиры всего по 300-500 баксов.
Елена
4 дня назад
Кто же вас пустит на работу в Европу? А какие цены на съемное жилье - вы в курсе?
Вряд ли ваши мечты осуществятся в ближайшем будущем.
КВГуру (3645)
4 дня назад
Кроме 1000 евро за аренду ещё + 1000 за коммунальные услуги
Серг ДегтярёвГуру (3365)
3 дня назад
Для сравнения я платил в январе:
Вода по 39 р за кубометр - 429 р (4 евро).
Подогрев воды....................305 р (3 евро) (ничего включать не надо, она просто из крана течёт).
Электроэнергия...................831 р (8 евро)
Вывоз мусора.......................259 р.
Отопление...........................1800 р (18 евро).
Газа в нашем доме нет, печка электрическая. В другой квартире печка газовая, но я не знаю сколько там, жена по счетам платит.