Помогите найти Габа улун

дмитрий греченюк Ученик (116), открыт 20 часов назад
Помогите найти такой чай на просторах интернета, нет оригинального названия товара, а по описанию точных совпадений нет. МБ кто по покупал сильно похожий товар.
https://babukachay.ru/catalog/tayvanskiy_ulun/gaba_dymnaya_2024_vesna/
1 ответ
Таисья Кодинцева Ученик (155) 20 часов назад
Габа улун — это уникальный чай с дымным ароматом и глубоким вкусом. Рекомендую поискать его на специализированных чайных сайтах или в магазинах, которые предлагают тайваньские чаи. Также можно обратить внимание на отзывы на форумах, где любители чая делятся своими находками и рекомендациями.