Скажите в Армению хотят построить самую большую статую Христа в мире как вы к этому относитесь,или смотритесь.

Skeleton Мыслитель (9927), открыт 2 дня назад
19 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (454678) 2 дня назад
пусть хотят. У них на это денег нет
бубибрунОракул (71260) 2 дня назад
У кого
LasloМастер (1388) 2 дня назад
У армян ? Нету денег? Ты с какой планеты друг?
Сехмет Искусственный Интеллект (454678) Laslo, Карабах просрали. Можно сказать - просто так отдали
Никита Сафиуллин Профи (522) 2 дня назад
Прикольно, жаль свинины на шашлыке не будет
Каталина коноплецкая Мудрец (15954) 2 дня назад
Зачем? Никакой пользы это не принесет, притока туристов тоже. Это не школа/больница или что то социально важное. Это даже не поднимет уровень религиозных людей. Это ничего не изменит.
Это камень в стране, что с него взять?
Лучше потратить эти деньги на развитие соц институтов или вложится в армию.
पुरुषोत्तमПросветленный (35661) 2 дня назад
А что поднимет уровень религиозных людей?
Каталина коноплецкая Мудрец (15954) पुरुषोत्तम, допустим социальная просвещенность о религии. Если у государства стоит задача сделать больше граждан посвященными в религию, то показывать религиозность глав государства, хотя это работает только на мнимых и доверчивых. В восточной Европе это практически невозможно.
LasloМастер (1388) 2 дня назад
Просто у армян денег опой ешь вот и хотят статую ...
Заметки бывшего главредаМудрец (16850) 2 дня назад
Если эту статую обстреляют еразы, будет повод направить гнев христиан всего мира на Азербайджан.
Ирина Добровольская Просветленный (30830) 2 дня назад
Статую в Рио-де-Жанейро им не переплюнуть - кишка тонка.
Αρθούρος Гуру (2608) 2 дня назад
Уж лучше бы на вооружение и оборону потратились, нежели на это.
Ничего рационального при Пашиняне не сделают, ничего.
SkeletonМыслитель (9927) 2 дня назад
Я бы считал на науку ,медицину ,образование войны нам не надо много молодых людей .
Αρθούρος Гуру (2608) Skeleton, Войны никому в Армении не надо, а с таким правительством она будет
私はあなたの腕の中 でより良い感じ Ученик (177) 2 дня назад
Там же муслимы, смысл?
ΑρθούροςГуру (2608) 2 дня назад
Ты идиот?
oksandrikys bУченик (216) 2 дня назад
там христиане
私はあなたの腕の中 でより良い感じ Ученик (177) Я понял уже
blackstrip Просветленный (29903) 2 дня назад
хотел ли Иисус Христос чтобы ему строили самые большие его статуи?
PDFileГуру (3797) 2 дня назад
Да
PDFileГуру (3797) 2 дня назад
Он хотел бы свои золотые статуи, которые стреляют лазерами из глаз
Дмитрий Vbyftd Просветленный (42431) 2 дня назад
Хотят пусть строят. Только пусть у России, денег на это не просят!
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4270) 2 дня назад
От того что будет самая большая статуя, что то изменится? Хотел бы этого сам Иисус? Это же просто камень, смысл какой в этом?
Сайпера Энмор Гуру (2650) 2 дня назад
неплохой камуфляж для загоризонтной РЛС..поляки уже отгрохали такую.
Александр Трофимов Высший разум (5024015) 2 дня назад
Где? На горе Арарат? Так она в Турции. А там мусульмане.
SkeletonМыслитель (9927) 2 дня назад
На горе Атис
Александр Трофимов Высший разум (5024015) Skeleton, Кто её знает...гору Атис
SkeletonМыслитель (9927) 2 дня назад
И во вторых почему про мусульман напоминаете Армения христианская страна ,и первая страна принявшая христианство
Marina Goossens Оракул (90053) 2 дня назад
Я не против, армяне богатые
Albina Tekashi⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ Мастер (1953) 2 дня назад
Армяне молодцы, православное направление надо развивать!)
art Гуру (3807) 13 часов назад
Не только в России живут дураки.