Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Картина с разобраным айфоном 7

Матвей Матвей Ученик (144), закрыт 3 дня назад
Дома лежит айфон 7 а я фанат телефонов эпл особенно старых моделей половина всего в нём не работает хочу полностью разобрать его и сделать картину с подписаными красиво запчастями как можно это сделать и есть ли вообще макеты для этого p.s увидел в тиктоке такоеже только с андроидом хочу повторить со своей 7кой)
Лучший ответ
Максим Коновалов Мыслитель (8725) 3 дня назад
а что непонятного в этом? разбираешь как тебе надо, выкладываешь их на однотонный фон. Фотографируешь на фотоаппарат с высоким разрешением + хорошее освещение.
Открываешь в фоторедакторе и редактируешь, делаешь подписи.
Если сам не умеешь, то зовёшь фотографа и платишь ему деньги и объясняешь (пишешь подробное ТЗ) как и что потом нужно сделать с фотографией.
Матвей МатвейУченик (144) 3 дня назад
Спасибо!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850199) 3 дня назад
разбери, отсканируй для максимального качества, добавь надписи в Фотошопе и распечатай в фотолаборатории.
ANDRE Просветленный (26994) 3 дня назад
разбери и сделай картину
Похожие вопросы