Как вы считаете, будет ли целеобразным возродить шумерский язык?

София Чагина Ученик (168), открыт 1 день назад
Мы с моей коллегой хотим внедрить шумерские в повседневный оборот
8 ответов
Зыня Зерцало Оракул (83214) 1 день назад
Лучше русский возродите - для себя.
Banana Искусственный Интеллект (638295) 1 день назад
Это будет интеллектуальная игра.
Не более.
... Оракул (83793) 1 день назад
Болотные арабы — потомки шумеров обитатели Южного Ирака, проживают на заболоченных участках междуречья Тигра и Евфрата
Марина не важно Искусственный Интеллект (130390) 1 день назад
Нет , огромное количество понятий существующих сейчас тогда не было , а значит и слов в этом языке для них нет, и наоборот понятия которыми мы не пользуемся там есть,
DeComp Искусственный Интеллект (187136) 1 день назад
Обязательно. Как нам без шумерского...
Lola rennt Искусственный Интеллект (180604) 1 день назад
Да как-то сомнительно, что у вас получится. Вы же даже простейшую информацию про армянский язык не можете самостоятельно найти.
Benumbed Benignity Мудрец (15721) 21 час назад
Я тоже один раз с коллегой по палате хотел хеттский внедрить, потом лекарства подействовали и решил отложить эту идею до лучших времен.
Валентин Мельников Высший разум (321648) 2 часа назад
Хотите дальше. Как известно, хотеть - не вредно.
Для начала попытайтесь его хотя бы выучить до свободного владения.

Я даже не спрашиваю, чем вам так приглянулся именно шумерский и что вы о нём вообще знаете кроме названия.