Акккаунт, покупка аккаунта на фанпей, epic games

Вообщем мой друг купил аккаунт с игрой на фанпей за довольно низкую цену (50% от цены на оф. площадках) в первый день было всё норм но продавец намеренно (или нет) перед продажей замений почту чтобы её нельзя было редактировать ещё 3 месяца. Сегодня (на 2 день) пароль для входа в электронную почку уже не подходит но аккаунт всё ещё рабочий. можно ли как-то защитить этот аккаунт от востановления и кражи. И как?

Ребят, вас скамят. Возвращайте деньги за аккаунт лучше, тип со временем выведет деньги с аккаунта фанпей и аккаунт в Epic Games просто восстановит. Когда покупаете аккаунт всегда убеждайтесь что сможете потом полную перепривязку под себя сделать.

никак, если владелец восстанавливает