Почему наши ткани не могут нивелировать влияние силы тяжести? И научаться ли люди "стягивать" ткани органов?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7696), открыт 10 часов назад
Ведь, возьмем ту же кожу, под действием силы тяжести она стекает.
5 ответов
korgiltumpis kot Гуру (3933) 10 часов назад
Так иди научись все в твоих руках
Некто Б.Карабасыч Просветленный (34563) 10 часов назад
Нобелевка, не иначе!
или шнобелевка?
blackstrip Просветленный (29514) 10 часов назад
зачем нивелировать? тогда все что висело на теле - взлетит как воздушный змей
Самый Умный Оракул (65120) 8 часов назад
зачем? это ничего даёт иначе у нас что-то подобное уже появилось.