Минеола - что это такое?
как выглядет......
Минеола - разновидность оранжевых мандаринов. Получен гибридизацией с апельсином. Так же известен как танжерин. Похожая разновидность оранжевых мандаринов — клементино. Имеет грушеобразную форму и красновато-оранжевый оттенок. На вкус отличается от мандарина и апельсина. Наиболее удобны при очистке и еде руками.

разновидность оранжевых мандаринов. Получен гибридизацией с апельсином. Так же известен как танжерин. Похожая разновидность оранжевых мандаринов — клементино. Имеет грушеобразную форму и красновато-оранжевый оттенок. На вкус отличается от мандарина и апельсина. Наиболее удобны при очистке и еде руками

Выглядит как большой мандарин или маленький апельсин, и вроде бы является плодом их скрещивания
органическое новообразование?