ТЕЛЕГРАММ АККАУНТ СРОЧНО!
Помогите пожалуйста с ситуацией, сегодня взял телефон новый айфон, а в трейд ин отдал свой старый айфон, мне все перенесли, но вот телеграмм аккаунт не вошли, а все данные стерли, номер у меня покупался в интернете у физического лица (сведения о человеке утеряны нету с ним связи), но есть пароль от двухфакторной аунтефикации, если можете помогите пожалуйста 🙏🏻
Без доступа к номеру или уже авторизованному устройству - теперь никак.
номер у меня покупался в интернете у физического лица (сведения о человеке утеряны нету с ним связи)....
мутная история
Новый создай
только новый аккаунт, без доступа к номеру телефона никак
Ничего ты не сделаешь уже