Можно как-то определить высоту стяжки в ванной не сверля пол?
Дом советский, но типичного для тех построек отдельно сделанного короба-вставки в ванной нет.
Если в помещении есть сантехнический шкаф, то надобно туда заглянуть, найти характерную отсхметку высоты самой плиты перекрытия и от неё, двумя замерами до потолка или другой произвольной точки по высоте определить разницу…
Если пол в квартире из досок то до плиты не менее 7 см . Вот и смотри в ванной полы и ходя из этого . Плита перекрытия там одна
Сантиметров 10
узнать без сверления можно но нужно фото и не одно - вот хотите узнать толщину но зачем вам ?не сообщаете проще прояснить суть тут нет экстрасенсов как на тнт
Можно, например:
=> Толщиномер бетона TC300
=> Прибор Profometer PM-600
=> Толщиномер бетона W331BH-2
и т.д.