Боксеры тут сидят?

Plag Bla Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Я часто лежа на кровати бью по стене (с детства), и сегодня случайно начал бить закручивая кулак в последний момент, удар стал хлёще и аж стал отскакивать кулак. Боксёры вроде также бьют? И насколько это эффективно в реальном бою?
3 ответа
SeBest Ученик (100) 1 неделю назад
эффектно, но думаю не эффективно
Андрей Жиглин Просветленный (40459) 1 неделю назад
Разве кто-то бьёт иначе?
Plag BlaУченик (74) 1 неделю назад
?? я
Андрей Жиглин Просветленный (40459) Plag Bla, И боксёры не бьют, подворачивая кулак.