От колыбели до сада
+3Прививки и беременность
Всем привет . Ситуация такая . работаю в детском саду , детям ставят прививки полиомиелит, корь , краснуха живая вакцина . Беременна где-то 4 недели , опасно ли контактировать с привитыми детками беременной . У самой прививок этих нет . сделать не успела , потому что узнала , что в положении ...
Нет, не опасно с какой стати... Если вакцина живая, это не значит, что они окружающих заразят
От детей, которым поставили прививки заразиться нельзя.
С привитыми не опасно , с больными опасно .
В школе должны были делать эти прививки.
Больше по теме Официальное исследование подтверждает, что вакцины для младенцев являются причиной 98 % случаев СВДС
в