Если у мужчины неаспектированая луна в Водолее , какие у него могут быть сложности в выражении эмоций?

тетя Наташа Знаток (286), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
06.09.1976 15.50 Рига
5 ответов
~ Sunny ~ Гуру (4161) 3 дня назад
Пофигизм, Алекситимия.
Отчужденность.
тетя НаташаЗнаток (286) 3 дня назад
А что такое алекситимия?
~ Sunny ~ Гуру (4161) тетя Наташа, сложности в описании своих чувств, в понимании их.
FUCKER Профи (717) 3 дня назад
тёть наташа вы чо тыквой ударились?
теть НаташаУченик (97) 3 дня назад
Почему? Нет
La Luna Nera Высший разум (195837) 2 дня назад
У планеты "в шахте" - есть всегда связь диспозиционная,
Но феральная есть феральная - человеку надо помогать с самого детства, учить комфорту и правильному питанию, поведению в незнакомой обстановке...
А что вы имеете в виду под выражением эмоций? Луна управляет поведением и чувствами - тепло, холодно, кисло, горько, неуютно...А за эмоции отвечает Венера...
Ольга КильчевскаяГуру (2979) 1 день назад
Нептун в 12 тоже не располагает к откровениям.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (267954) 2 дня назад
Эмоции выражаются Луной. А Венера - любовь, деньги. Так что любовь в таком случае- нетрадиционная
тетя НаташаЗнаток (286) 2 дня назад
Как это нетрадиционная
Проектный институт Знаток (261) 13 часов назад
Он может съесть курицу с сахаром, а мороженое с солью