Назовите как можно больше документальных фильмов на тему палеонтология

PaleoScience Ученик (88), открыт 7 часов назад
Я хочу знать как можно больше документальных фильмов на тему палеонтологии,главное чтобы они были в общем доступе
3 ответа
Букингемский дворец Ученик (189) 7 часов назад
"Раскопки древнего города"
"Останки динозавра"
"Как жили мамонты"
Нормальный Оракул (96341) 5 часов назад
Не знаю, что там с палеонтологией, но от себя рекомендую документалку "Земляне". Она кстати запрещена во многих странах из-за неудобной правды.