В каких, к примеру, странах во время засухи в церквях молятся о дожде, а в каких странах создают ↩︎

Şirvanşah Гуру (4880), открыт 3 дня назад
искусственный дождь с установок, установленных на крышах зданий?
4 ответа
самонин Павел Ученик (147) 3 дня назад
ну у нас в России дождь искуственно вызывали, распыляя что-то. И в церквах в свое время молились
Natalia Искусственный Интеллект (429991) 3 дня назад
и что именно поливают с крыш зданий из этих установок?
поливают поля чтобы не засыхало то что выращивают. и не "с крыш зданий", а капельным поливом чаще всего - вода к корневой системе подаётся
Альбина Дупленкова Знаток (430) 3 дня назад
в африке молятся а в дубае дождь делают из спецустановок чтоб жару победить
Александр С Гуру (4058) 3 дня назад
Это у наших новых партнеров и братьев по несчастью странах Африки. Очень продвинутые люди в смысле атмосферной магии. Контакты налаживаются, скоро и мы научимся.