Почему все дети священников стыдятся православие и ненавидят своих отцов?
Вообще почему православие воспринимается как что то постыдное? Я хожу в храм иногда и мне всегда стыдно почему-то на входе и выходе.
Знаю одного сына священника, младше меня, прекрасно все делает, радостный
Может Вы не счастливы?
ТА ТЫ ЧЁ !!! Вот это новость.
У меня в пятидесяти метрах храм имени Александра Невского. И все три сына у нашего священника тоже закончили семинарии и служат в разных храмах. Это как получилась? )))
И тем не менее в той же Эстонии православных стало больше чем Лютеран(Протестантов).
Другие страны подробную статистику почти не ведут. Но в мусульманской Албании тенденция схожа. Доля православных растет. Так же в Латвии например.
Как то это расходится с тем что врут на Ответах сказочники.
https://en.wikipedia.org/wiki/Religion_in_Estonia

ссылочку хотя бы на один случай покажите,
что бы вас не посчитали за украинца.