Северный узел ретроградный (♑️) , а южный узел директный [♋️]

obsluga Знаток (269), открыт 3 дня назад
Что это значит почему северный ретро , а южный директный что это значит
5 ответов
❄Сара❄Цигенбойм❄ Гуру (3563) 3 дня назад
Северный узел в Козероге назад попятился — значит, в прошлой жизни ты уж больно по дому сидела, как рак в норке. Теперь иди, судьбу лови, делай, что надо, а не по привычке. А южный узел в Раке прямо идёт — вот и тянет тебя, Ночька, к старым привычкам, сюсюкать да бояться. Не поддавайся.???
S. Мастер (1393) 3 дня назад
Это означает то, что человек много работал, но в прошлом воплощении ему было трудно быть в одиночестве, а в этом воплощении он научится налаживать отношения с окружающими, особенно в любви, семье))
Galastra Гений (54306) 3 дня назад
Такого никогда не бывает.
Лунные Узлы либо ретроградны (что чаще), либо директны.
Лунные Узлы - это не реальные объекты в космосе, а фиктивные точки, которые высчитываются чисто математически как точки пересечения орбит Солнца и Луны относительно Земли.
Космос Оракул (89473) 3 дня назад
Такого не бывает. Узлы смотрятся парно. Либо оба ретроградные, либо оба директные.