Из за селедки под шубой я могу рпзжиреть?

егор лавров Ученик (50), открыт 2 недели назад
11 ответов
Вячеслав Воблый Оракул (53458) 2 недели назад
из за селедки вряд ли, а вот из за шубы можно наверное, но е факт..
Никитос Башкиров Мастер (2050) 2 недели назад
да нет серьезно ты рпзжиреть не можешь из за селедки это просто еда брат
Сорока@ Искусственный Интеллект (253526) 2 недели назад
Смотря сколько есть. Разжиреть конечно можно если лотками жрать за раз и на диване валяться.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (200298) 2 недели назад
Я сегодня в бар не пошёл.Это круто?
Дмитрий Шнайдер Просветленный (29784) 2 недели назад
Нет. Если её не кушать, селёдка под шубой ничего вам не сделает. А если уж съели, то это не её вина.
Зоя Искусственный Интеллект (111619) 2 недели назад
Смотря сколько и как часто есть.

И часто люди меняют рецепт, например, не добавляют картофан. Вместо майонеза - майонезный соус. Калорийность ниже.
my favorite horse Мудрец (11710) 2 недели назад
Вообще не парьтесь. Ешьте хоть каждый день.)) НО!
Картошки минимум, только для связки - 1 шт. и заправлять НЕ майонезом, а сметаной не жирной.
В этом салате свекла, которая способствует быстрому пищеварению. Хорошо, что этот салат можно есть без хлеба.
А если ещё усовершенствуете рецепт и добавите один свежий огурец не очищенный от кожуры, нарезанный кубиками, то это ещё вкуснее и не опасно , не грозит для набора кг.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (96355) 2 недели назад
Если по 2 ведра в день есть то безусловно!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200298) 2 недели назад
Вполне.Гриша-то разжирел,который из кв 15.
Нежная Амазонка Мудрец (14761) 2 дня назад
Только просратся хорошо. Свекла ослабляет.