Правда, что 10 дом влияет ещё и на внешность? По типу асцендента

???????????????????????????? ???????????????????????????? Профи (550), закрыт 2 дня назад
Видела, что у человека 10 дом в скорпионе, и похожа на скорпиона, хотя не солнечный зз.
Лучший ответ
S. Мастер (1393) 3 дня назад
Нет, 10 дом по своей природе никак не влияет на физиономию человека. Он отвечает за карьеру, достижения, признание, авторитет. 1 дом отвечает за внешность, тело, он как вешняя точка.
Остальные ответы
❄Сара❄Цигенбойм❄ Гуру (3563) 3 дня назад
Десятый дом – не просто карьера, это твоё публичное лицо, маска, которую мир видит с первого взгляда. Если там Скорпион – да, будешь жалить взглядом, даже если солнце в Рыбах. Это не асцендент, но фасад, который ты сама построила – или который снёс тебе на голову Сатурн. А внешность? Конечно, влияет. Ты – не только то, что родила мать, но и то, что выковала судьба. И если в десятом Скорпион – значит, мир запомнит твой укус.
Алмаз Исаев Просветленный (23109) 3 дня назад
Асцендент, это фейк. Такой же фейк, как дома по Коху и Плацидусу.
Astro-Fan Мыслитель (7837) 3 дня назад
Нет внешность определяет солнечный знак и асцендент, планеты в первом доме или на границе первого и 12 или первого и второго домов-на куспиде). Так как 12 дом под управлением знака рыбы- внешность будет более мягкая, черты лица мягче, если планета на куспиде 1 и второго дома будет присутствовать внешность тельца отчасти.

Опять же смотря какая планета попадёт- Венера даёт свою внешку другие планеты свою внешность. И никто не отменял скопление планет в 1 доме в одном и том же знаке(стеллиум).
Алмаз ИсаевПросветленный (23109) 3 дня назад
Только дома по Коху и Плацидусу фейковые. Они не работают.
Astro-FanМыслитель (7837) 2 дня назад
Что вы тут забыли? Вам в категорию православие- религия.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (267954) 2 дня назад
Сам по себе не влияет,если только управитель АСЦ находится в 10