Какие есть быстрые способы войти в аккаунт стим?

Gg Rt Ученик (95), открыт 9 часов назад
У меня сломался телефон с мобильным аутентификатором, сейчас у меня новый телефон, и при входе в аккаунт стим требует подтверждение стим гуард на старом телефоне, а он не работает. Писал в поддержку, не отвечают днями, при себе почта, ник, пароль и квитанции о покупках на аккаунте, этого будет достаточно ? Какие могут быть более быстрые способы вернуть аккаунт и что посоветуете?
2 ответа
LOL XD Мудрец (11091) 9 часов назад
Там можно через сообщение на номер сбросить или перенести (вроде)
Gg RtУченик (95) 9 часов назад
Даже если номер не был привязан?